Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:

После того, как вы соберете последний урожай, настанет время подготовки теплицы к следующему сезону. Кстати, готовиться вам необходимо будет именно к весне, так как с ее приходом на счету может оказаться каждый день.
Как подготовить теплицу к зимовке?
Для начала, удалите все растительное остатки, жгуты и вспомогательные устройства, которые вы использовали. Особо внимательным необходимо быть с местами стыков и швами. В них могут накапливаться листки насаждений, благоприятные для жизнедеятельности микроорганизмов.

Обычно теплицы из поликарбоната имеют высокое качество. Листы материалов практически не имеют расхождений. Благодаря этому в конструкции не имеется мест для зимовки паразитов.

Но в профилактических целях вам все же пригодятся серные шашки. Они избавят изделие от некоторых вредителей, плесени и болезней.

Стоимость теплиц сейчас не слишком велика. Однако это вовсе не означает, что вам не нужно готовить их к зимовке. Позаботьтесь о том, чтобы холодное время года элементы конструкции повели в прохладном темном месте.

Это интересно

График работы в ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

График работы Компании Теплицы Рязани в Праздничные дни: (с 1.05.13 по 5.05.13): Рабочие дни: 1, 2, 3, 4 мая Выходной 5 мая (с 9.02.13 по 12.05.13): Рабочие дни: 10, 11 мая Выходной: 9, 12 мая Наша компания работает для Вас!...

Парник или теплица?

Теплицы из поликарбоната так популярны, что сегодня не найти ни одного садовода, который не задумывался бы о сооружении такой теплицы на своем участке. Но прежде чем делать это, нужно прояснить один момент: хотите ли вы построить теплицу или же желаете име...

Особенности 4-миллиметрового поликарбоната для теплиц

Стоимость теплицы из поликарбоната во многом зависит от того, какой толщины был применяемый материал. Один из наиболее популярных вариантов - 4-миллиметровый поликарбонат. Однако помните о том, что выращивать в такой теплице свою рассаду вы сможете только ...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.