Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Если вы живете в северной части страны или ваша дача с теплицами находится где-то в тех краях, вам очень повезет, если вы сможете продлить вегетационный период растений на пару месяцев.
Чтобы реализовать такую идею для теплицы из поликарбоната или любой другой, нужно обеспечить постоянное, а главное правильное поддержание тепла в начале холодных весенних месяцев, а также в конце осени.

Существует несколько типов отопительных систем для теплиц: от недорогих самодельных установок до оборудования профессионального уровня, предназначенного для крупного коммерческого производства.
Поддержание тепла в теплицах: способы, важность, преимущества
Итак, как же обеспечить теплице и растениям тепло

Согласитесь, сохранить тепло в доме легче, когда имеется изоляция и стеклопакеты.
Так же и с теплицами — поддержание нужного температурного режима внутри неё станет простой задачей, если тепло не будет теряться в ночное время, когда показатель на термометре опускается более чем на 3-4 градуса.
Таким образом, изоляция стен и крыши простым и недорогим способом — использование полистирола (панелей) — поможет сократить потребности в отоплении.

Для большой теплицы из поликарбоната, стекла и др. отличным способом поддержать необходимую температуру станет обустройство в ней газового нагревателя или двух (в зависимости от размеров теплицы и потребностей растений в тепле в зимнее время года).

Это интересно

Особенности 6-миллиметрового поликарбоната для теплиц

Если вы решили приобрести теплицу из поликарбоната, вам стоит заранее решить, какой должна быть толщина материала. У каждого варианта свои особенности. К примеру, 6-миллиметровый поликарбонат предназначается для создания теплиц для растений, которые высажи...

Готовим теплицу к зиме: советы

Хоть теплицы из поликарбоната устойчивы к воздействию внешней негативной среды, многие специалисты рекомендуют с наступлением холодов их демонтировать. Однако если у вас нет желания и возможности произвести разборку конструкции, то в таком случае стоит тща...

Плавающие теплицы - решение будущего

Итальянцы придумали, как выращивать фрукты и овощи в теплице без электроэнергии, пресной воды и грунта. Решение было найдено в водоемах. Так называемая «баржа Медуза» - это плавучая теплица. Она была изобретена группой конструкторов из Университета Флор...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.