Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
В настоящее время для создания парников и теплиц широко применяется сотовый поликарбонат, который обладает целым рядом достоинств по сравнению с пленочными или стеклянными моделями.
Во-первых, теплицы из поликарбоната обладают повышенной светопроницаемостью при возможности выдержать большие механические нагрузки.
Ведь сотовый поликарбонат изготовлен из качественного синтетического материала и имеет ребра жесткости, предотвращающие деформационные явления.
Теплицы из поликарбоната: основные особенности
Многие специалисты отмечают, что такие теплицы при правильном монтаже могут прослужить своему обладателю не менее 15-ти лет, чем не могут похвастаться другие аналоги тепличных конструкций.
В зимнее время теплицы из поликарбоната снижают до трети потерь тепла и, следовательно, способствуют получению большого урожая.
Кроме того, такие конструкции просты в монтаже и максимально отвечают критерию покупателей цены и качества.
Стоит отметить, что повышенные теплоизоляционные характеристики такой теплицы позволяют сократить издержки на отопление и обслуживание, что в свою очередь ведет к уменьшению затрат.
Именно благодаря своим уникальным свойствам, надежности и долговечности теплицы из поликарбоната пользуются высокой популярностью среди садоводов и хозяйств.

Это интересно

Стальной каркас для теплицы

Если вам по нраву теплицы из поликарбоната, то в первую очередь стоит определиться с материалом основы этой конструкции, поскольку именно он будет выдерживать сильные порывы ветра и подвергаться массе негативных факторов. На сегодняшний день на строительно...

Нужен ли теплице фундамент?

Задумав возвести на приусадебном участке теплицы из поликарбоната, стоит присмотреться к советам бывалых огородников. Они расскажут о том, что хорошая теплица никогда не обойдется без прочного фундамента. Теплицы-времянки могут быть сооружены буквально з...

Выбор теплиц: основные критерии

Для выбора теплицы стоит в первую очередь определиться с тем, что вы в ней будете выращивать, поскольку от данного критерия будут зависеть не только габариты конструкции, но и микроклимат....

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.