Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
«Бриллиантовая» теплица никак не связана с драгоценными камнями.
Так называют конструкции круглой или многогранной формы.
Каркас для них изготавливают из металлических труб, между которыми натягивают пленку или устанавливают листы поликарбоната.
Такие теплицы очень популярны в Западной Европе.
Они смотрятся эстетично и даже украшают территорию перед домом.
Кроме того, они весьма практичны.
Бриллиантовые теплицы
Итак, какие же преимущества есть у круглых теплиц?
К таковым относятся:
 
•          Эстетичность. Подобное сооружение не выглядит неуместным на приусадебном участке, оно более элегантно в сравнении с прямоугольными теплицами.
 
•          Экономия места. Если у вас есть маленький квадратный участок свободной территории, вы не сможете установить на нем прямоугольную теплицу. А вот круглая подойдет отлично.
 
•          Удобство. Грядки располагаются радиально возле стенок. Внутри есть свободное пространство, где можно установить емкость с водой, скамеечку.
 
•          Равномерное распределение солнечных лучей. В круглой теплице естественное тепло рассеивается по всей площади, поскольку растения почти не закрывают друг друга.
 
•          Возможность установки нескольких ярусов грядок.
 
•          Экономия на материалах. При одной и той же эффективной площади вы потратите меньше поликарбоната и трубок для каркаса именно на круглую теплицу.

Это интересно

Как подготовить теплицу к зимовке?

После того, как вы соберете последний урожай, настанет время подготовки теплицы к следующему сезону. Кстати, готовиться вам необходимо будет именно к весне, так как с ее приходом на счету может оказаться каждый день....

Особенности 6-миллиметрового поликарбоната для теплиц

Если вы решили приобрести теплицу из поликарбоната, вам стоит заранее решить, какой должна быть толщина материала. У каждого варианта свои особенности. К примеру, 6-миллиметровый поликарбонат предназначается для создания теплиц для растений, которые высажи...

Отопление теплицы из поликарбоната

Одним из существенных преимуществ теплицы из поликарбоната является её отопление в зимнее время: утечки тепла минимизированы....

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.