Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Приобретение качественной теплицы из поликарбоната Рязань позволит вам без проблем выращивать любые овощи много лет.
Компания Теплицы Рязани – производитель конструкций из поликарбоната – при выборе советует обратить внимание на следующие факторы.

1. Проверьте толщину поликарбоната. Оптимальный размер – не менее 4 мм.

2. Жесткость каркаса прямо зависит от площади теплицы.
Современные конструкции требуют усиленного каркаса из металлического профиля.
В противном случае ваша теплица не сможет противостоять высоким температурам, холодам и большому количеству снега – она разрушится.
Наша последняя разработка – теплица Удачная – спроектирована специально для суровых многоснежных зим и выдержит любые нагрузки: физические и термические.

3. Используемые крепления должны быть с зазорами температур, чтобы не расшириться от нагрева.

4. Обязательно наличие двух дверей! Жарким летом теплицы нужно проветривать, иначе растения погибнут от зноя.

5. Покупайте теплицы у производителя. Этим вы решите две задачи: товар гарантированно будет в полном комплекте, а сборка конструкции пройдет легко – все элементы тщательно подогнаны друг к другу.

Наши теплицы полностью соответствуют всем перечисленным требованиям.
Покупка безопасна – на каркас и поликарбонат мы предоставляем гарантию.

Это интересно

Нужен ли теплице фундамент?

Задумав возвести на приусадебном участке теплицы из поликарбоната, стоит присмотреться к советам бывалых огородников. Они расскажут о том, что хорошая теплица никогда не обойдется без прочного фундамента. Теплицы-времянки могут быть сооружены буквально з...

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната - идеальный вариант для выращивания ранней плодо-овощной продукции и рассады. Пора давно забыть неудобные теплицы покрытые полиэтиленовой пленкой, которую нужно менять каждый год, или громоздкие и хрупкие конструкции из стекла, кот...

Особенности теплиц из поликарбоната

В последнее время теплицы из поликарбоната пользуются высокой популярностью среди любителей и профессионалов, поскольку эти конструкции обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными парниками из пленки ПВХ. ...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.