Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Перед приобретением готового решения теплицы из сотового поликарбоната необходимо задуматься о материале каркаса, поскольку именно каркас будет выдерживать высокие нагрузки и будет подвергаться воздействию негативных факторов.
В настоящее время многие специалисты рекомендуют стальной оцинкованный каркас, который обладает достаточно небольшим удельным весом, высокой прочностью, долговечностью и простотой сборки.
Достоинства стальной основы теплицы
Если район выращивания культур имеет достаточно «непростой» климат с сильными порывами ветра, то теплицы из поликарбоната, выполненные из оцинкованного стального каркаса будут идеальным решением.
Кроме того, для предотвращения деформации основы стоит выбирать каркас с небольшими расстояниями между соседними перемычками, так как это существенно упрочнит конструкцию.
Кроме того, необходимо тщательно закрепить каркас к грунту, для чего применяются стальные штыри, вкопанные глубоко в землю.
 
Самыми популярными являются сборные конструкции, которые не только удобны в транспортировке, но и позволяют владельцу в случае надобности оперативно производить разборку и сборку.
В отличие от теплиц, покрытых полиэтиленом поликарбонатные модели не обязательно демонтировать в холодное время года, так как этот материал устойчив к негативному воздействию скачков температур.

Это интересно

Как вырастить грибы в теплице?

В теплицах ми привыкли выращивать помидоры, огурцы, редиску, клубнику. Но не все знают, что теплицы из поликарбоната могут принести отличный доход, если в них выращивать грибы. Это касается только тех теплиц, в которых постоянно сохраняется плюсовая темпер...

Теплицы из поликарбоната: особенности и установка

На сегодняшний день теплицы из поликарбоната являются самыми популярными моделями парников, поскольку обладают прекрасными прочностными характеристиками, долговечностью и привлекательной стоимостью. ...

Особенности 4-миллиметрового поликарбоната для теплиц

Стоимость теплицы из поликарбоната во многом зависит от того, какой толщины был применяемый материал. Один из наиболее популярных вариантов - 4-миллиметровый поликарбонат. Однако помните о том, что выращивать в такой теплице свою рассаду вы сможете только ...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.