Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Многие любители выращивания овощей и фруктов на своем участке зачастую заблуждаются, говоря, что в теплицах можно получать качественные культуры только в весенне-летний период времени.
Ведь для того, чтобы теплицы из поликарбоната можно было использовать круглый год необходимо продумать эффективное отопление конструкции.
Выращиваем овощи в теплице круглый год
В настоящее время многие профессиональные садоводы используются в качестве отопительного оборудования ИК-излучатели, которые благодаря своему принципу работы греют не окружающий воздух, а землю.
В результате земли быстро прогревается и источает тепло вверх.
Потому в процессе роста растений воздух не пересыхает, что в свою очередь позволяет создать оптимальные условия микроклимата.
 
Наиболее дорогим, но наименее энергозатратным способом обогрева теплицы является установка солнечных батарей, которые получили широкое признание среди многих владельцев загородных домов, в которых отсутствует центральное электроснабжение.
 
Однако далеко не каждая основа теплицы способна выдержать нагрузки от солнечных батарей, вес которых может достигать несколько десятков килограммов. Потому при выборе варианта обогрева стоит учитывать не только финансовое состояние, но и особенности климата в регионе, надежность каркаса теплицы.

Это интересно

Плавающие теплицы - решение будущего

Итальянцы придумали, как выращивать фрукты и овощи в теплице без электроэнергии, пресной воды и грунта. Решение было найдено в водоемах. Так называемая «баржа Медуза» - это плавучая теплица. Она была изобретена группой конструкторов из Университета Флор...

Отопление теплицы из поликарбоната

Одним из существенных преимуществ теплицы из поликарбоната является её отопление в зимнее время: утечки тепла минимизированы....

Особенности посадки огурцов и томатов в теплицу из поликарбоната

Если вы решили высадить огурцы и помидоры в теплицу из поликарбоната, делайте это в период майских праздников. Как правило, в такое время в большинстве российских регионов еще холодно. Однако сотовый поликарбонат создает внутри подходящую температуру. Если...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.