Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Поликарбонат – уникальный материал, который является пригодным для всего.
Новые технологии производства позволяют изготавливать полотна разных форм и размеров, а это дает шанс к его широкому использованию.
Он отличается от всех подобных материалов своей многофункциональностью и практичностью, он является основным материалом для теплиц.
За недолгое время на рынке он завоевал лидирующее место, поскольку успел стать незаменимым вариантом для каждого огородника.
Ведь теперь установив на участке теплицу из поликарбоната стало возможным получать больше урожая в ранние сроки.
4 преимущества самого надежного материала для теплиц
Дополнительным преимуществом принято считать его следующие характеристики:
• прозрачность, которая важна для правильного роста любого растения;
• гибкость, она позволяет деформировать материал таким образом, как требует того форма и габариты теплицы;
• поликарбонат легко мыть, поэтому он всегда имеет отличный внешний вид;
• пропускаемость, солнечные лучи не обжигают культуры, при этом происходит полноценный процесс фотосинтеза.
Основываясь на этом, можно смело утверждать, что теплицы из поликарбоната – это удачная покупка для тех, кто содержит теплицу.

Это интересно

Полезные советы строителям теплиц

Теплицы, повсеместно используемые в приусадебном хозяйстве, имеют некоторые технические особенности, без знания которых невозможна их нормальная постройка и эксплуатация. Без соблюдения некоторых рекомендаций, либо теплица из поликарбоната окажется чересчу...

Советы начинающим владельцам теплиц

Если вы являетесь начинающим садоводом и впервые хотите установить теплицу из поликарбоната, то вам следует узнать несколько важных моментов. Для начала, устанавливать конструкцию следует на строго горизонтальную поверхность. Если площадка имеет хотя бы не...

Бриллиантовые теплицы

«Бриллиантовая» теплица никак не связана с драгоценными камнями. Так называют конструкции круглой или многогранной формы. Каркас для них изготавливают из металлических труб, между которыми натягивают пленку или устанавливают листы поликарбоната. Такие тепл...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.