Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
На сегодняшний день теплицы из поликарбоната являются востребованными конструкциями дачниками и владельцами загородных участков.
В зависимости от вида каркаса такие теплицы могут изготавливаться из оцинкованного профилированного металла, профильной трубы, труб ПВХ и оцинкованной профилированной трубы.
Виды теплиц из поликарбоната и их особенности
Главная особенность теплиц их оцинкованного профиля или трубы заключается в невысокой стоимости и отличной коррозионной стойкости.
Теплица из пластиковых труб обладает сравнительно небольшой массой, высокой стойкостью к внешним погодным факторам и легко собирается.

Компания «Теплицы Рязани» Рязань готова предложить покупателям города и области большой выбор теплиц с применением поликарбоната.
Среди множества представленных видов выделяется надежная и недорогая теплица «Удачная» Рязань, которая обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температур.
Кроме того, без специального опыта и навыков такую теплицу можно установить достаточно быстро и разобрать в случае необходимости.

Это интересно

Бриллиантовые теплицы

«Бриллиантовая» теплица никак не связана с драгоценными камнями. Так называют конструкции круглой или многогранной формы. Каркас для них изготавливают из металлических труб, между которыми натягивают пленку или устанавливают листы поликарбоната. Такие тепл...

Теплицы от компании «Теплицы Рязани»

Огурцы, помидоры, капуста - не только эти овощи каждый из нас хотел бы, что бы эти продукты оставались всегда свежими, но, как правило, сезон этих овощей длиться недолго. Есть отличное решения этого вопроса, для того что бы овощи были всегда свежими. Компа...

Что такое сотовый поликарбонат и почему его используют при изготовлении теплиц

Сотовый поликарбонат – уникальный полимерный материал, который нашел свое применение при возведении беседок, навесов, но и конечно же при изготовлении теплиц...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.