Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
На сегодняшний день теплицы из поликарбоната являются самыми популярными моделями парников, поскольку обладают прекрасными прочностными характеристиками, долговечностью и привлекательной стоимостью.
Теплицы из поликарбоната: особенности и установка
Главным элементом этих конструкций является лист сотового поликарбоната, с одной стороны которого нанесена пленка, защищающая растения от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.
В отличие от моделей из пленки теплицы из поликарбоната не требуется разбирать в холодный период времени, поскольку каждый лист имеет ребра жесткости, способные выдержать достаточно большие нагрузки.

Для монтажа теплицы такой модели не требуется специализированной подготовки и инструмента, поскольку достаточно возвести основание, укрепить его к грунту специальными штырями и после этого монтировать сами листы.
Специалисты рекомендуют при монтаже тщательно разобраться со стороной кладки листа, а именно, необходимо производить монтаж наклейкой снаружи, так как именно эта сторона имеет защитной покрытие.
 
Даже если во время сильных порывов ветра один или несколько листов снесло, то будет владельцу достаточно прикупить несколько и починить конструкцию. Именно за счет долговечности, простоты монтажа и прочности такие теплицы пользуются повышенной популярностью среди любителей огородов.

Это интересно

Виды теплиц из поликарбоната и их особенности

На сегодняшний день теплицы из поликарбоната являются востребованными конструкциями дачниками и владельцами загородных участков. В зависимости от вида каркаса такие теплицы могут изготавливаться из оцинкованного профилированного металла, профильной трубы,...

Особенности 6-миллиметрового поликарбоната для теплиц

Если вы решили приобрести теплицу из поликарбоната, вам стоит заранее решить, какой должна быть толщина материала. У каждого варианта свои особенности. К примеру, 6-миллиметровый поликарбонат предназначается для создания теплиц для растений, которые высажи...

Как вырастить грибы в теплице?

В теплицах ми привыкли выращивать помидоры, огурцы, редиску, клубнику. Но не все знают, что теплицы из поликарбоната могут принести отличный доход, если в них выращивать грибы. Это касается только тех теплиц, в которых постоянно сохраняется плюсовая темпер...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.