Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Для большинства жителей нашей страны выращивание овощей и фруктов в теплицах стало привычным делом, поскольку современные парники позволяют создать оптимальный микроклимат для нормального роста культур.
Среди множества представленных на рынке конструкций стоит выделить теплицы из поликарбоната, которые обладают отличными эксплуатационными качествами, простой монтажа и сравнительно невысокой стоимостью.
Теплицы из поликарбоната своими руками
Стоит отметить, что сегодня каждый дачник или владелец может самостоятельно изготовить такие теплицы с применением самодельного каркаса.
В качестве основания для монтажа листов поликарбоната можно использовать деревянные бруски.
Для этого сначала стоит начертить общий план теплицы, а после сделать его деталировку для подготовки материалов.
 
В качестве основания для такого сооружения может послужить не только ленточный фундамент, но и предварительно обработанные деревянные столбики, вкопанные на глубину 30-50 см.
После сборки каркаса необходимо укрепить листы поликарбоната.
Для крепления может подойти проволока или специальные зажимы, которые не будут нарушать целостности листа.
Такая конструкция позволит с наименьшими финансовыми затратами соорудить надежную теплицу, которая долгие годы будет способствовать выращиванию растений.

Это интересно

Виды каркасов теплиц из поликарбоната

В настоящее время наиболее востребованными защитными конструкциями для выращивания теплолюбивых овощей и ягод являются теплицы из поликарбоната. В зависимости от конфигурации каркаса они могут производиться из профилированной трубы (круглого и квадратного ...

Тепличное выращивание. Советы новичкам.

Для выращивания в теплицах подходят практически все овощи. Достаточно высокого урожая можно ожидать от огурцов, томатов, баклажана, редиса, всевозможной зелени — начиная от щавеля и салата (как кочанного, так и листового), и заканчивая петрушкой и луком на...

Теплицы из поликарбоната - экономически выгодное предложение

Выбирая теплицы из поликарбоната от компании «Теплицы Рязани» Рязань, вы принимаете верное решение. Почему мы так в этом уверены? ...

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.