Позвоните нам | Теплицы Рязань. Заказать звонок
Доставка теплиц | Теплицы из поликарбоната. Доставка:
Если вам по нраву теплицы из поликарбоната, то в первую очередь стоит определиться с материалом основы этой конструкции, поскольку именно он будет выдерживать сильные порывы ветра и подвергаться массе негативных факторов.
 
На сегодняшний день на строительном рынке нашей страны представлен широкий ассортимент материалов, каждый из которых обладает своими определенными свойствами.
Многие специалисты рекомендуют устанавливать оцинкованный каркас, который наряду с долговечностью обладает высокой прочностью, простотой монтажа и относительно небольшим удельным весом.
Стальной каркас для теплицы
Для нашей страны такой вариант основы теплицы будет идеальным, так как знойная жара, переходящая зимой в лютые морозы пагубно сказывается на свойствах многих материалов.
Для повышения жесткости конструкции стоит выбирать модели с меньшим расстоянием между соседними перемычками, чтобы при сильных порывах ветра конструкция не деформировалась и не потеряла свои первоначальные свойства.
 
Прилагаемая в комплекте поставки инструкция позволит каждому покупателю, даже не владеющему навыками сборки самостоятельно осуществить монтаж теплицы из поликарбоната, которая долгие годы будет способствовать получению высокой урожайности разнообразных культур.

Это интересно

Чем хороши теплицы из поликарбоната?

Арочные теплицы из поликарбоната в несколько раз превосходят любые стеклянные или пленочные аналоги в плане прочности, эффектного внешнего вида и пользы для посаженных культур...

Теплицы из поликарбоната: особенности и установка

На сегодняшний день теплицы из поликарбоната являются самыми популярными моделями парников, поскольку обладают прекрасными прочностными характеристиками, долговечностью и привлекательной стоимостью. ...

Как подготовить теплицу к зимовке?

После того, как вы соберете последний урожай, настанет время подготовки теплицы к следующему сезону. Кстати, готовиться вам необходимо будет именно к весне, так как с ее приходом на счету может оказаться каждый день....

Все статьи
 

Гарантия лучшей цены

Мы являемся официальным производителем теплиц из поликарбоната в Рязани, поэтому мы можем предложить самую разумную цену за отличное качество товара. Почему бы не купить теплицу без посредников, скрытых платежей и наценок?! Сотрудничество с нами выгодно: мы не забываем радовать существенными акциями и скидками от производителя.

Заполните форму и мы вам перезвоним

Укажите контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа
Ваш выбор:
Итого: руб.